|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutsche Jugendmeisterschaften 2010 in Nordhorn |
|
Ergebnisspiegel der Teilnehmer des Gau Mosel |
|
Medaillengewinner = fett gedruckt |
|
|
|
alle Ergebnisse: hier |
|
|
|
Disziplin |
Starter/in |
Verein |
Vorlauf |
Endlauf |
|
Ergebnis |
Rang |
Ergebnis |
Rang |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U14 männlich |
Klink, Nico |
JSG Mosel |
682 |
5 |
704 |
2 |
|
Einzel |
Bartz, Patrick |
JSG Mosel |
676 |
7 |
682 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U18 weiblich |
Wintrich,
Saskia |
KSV Riol |
703 |
14 |
|
|
|
Einzel |
Dichter, Marina |
SK Gilzem |
731 |
6 |
694 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U18 männlich |
Reinert,
Mike |
KSV Riol |
843 |
1 |
801 |
6 |
|
Einzel |
Düx,
Fabian |
KSC Daun-Weiersbach |
753 |
13 |
|
|
|
|
Werner,
Dominik |
KSC Daun-Weiersbach |
801 |
6 |
814 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U14 männlich |
Leis,
Marjan - Wagner, Nils |
JSG Mosel |
|
|
378 |
12 |
|
Paarkampf |
Bartz,
Patrick - Feldhusen, Jannik |
JSG Mosel |
|
|
458 |
8 |
|
|
Günter,
Calvin - Klink, Nico |
JSG Mosel |
|
|
460 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U18 weiblich |
|
|
|
|
|
|
|
Paarkampf |
Göring, Sabina - Wintrich, Saskia |
SK Gilzem |
|
|
557 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U18 männlich |
Willems, Felix - Mangerich, Julius |
KSV Tälchen |
|
|
525 |
10 |
|
Paarkampf |
Bender, Matthias - Schumacher, Rene |
SKV Trier |
|
|
573 |
6 |
|
|
Reinert, Mike - Heinichen, Robert |
KSC
Daun-Weiersbach |
|
|
588 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U14 Mixed |
Werner, Janine - Klink, Nico |
JSG Mosel |
|
|
392 |
12 |
|
Paarkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U18 Mixed |
Wintrich,
Saskia - Reinert, Mike |
KSV Riol |
|
|
588 |
5 |
|
Paarkampf |
Junk,
Katharina - Werner, Dominik |
KSC Daun-Weiersbach |
|
|
591 |
3 |
|
|
Fey,
Madeleine - Bartz, Oliver |
SK Gilzem |
|
|
450 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klink, Nico |
650 |
|
|
|
|
|
U14 männlich |
Günter, Calvin |
638 |
JSG Mosel |
|
2604 |
5 |
|
Mannschaft |
Bartz, Patrick |
668 |
|
|
|
|
|
|
Leis, Marjan |
648 |
|
|
|
|
|
|
Feldhusen, Jannik (AWS) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wintrich, Saskia |
725 |
|
|
|
|
|
|
|
Göring, Sabina |
707 |
SK Gilzem 1 |
|
|
2788 |
4 |
|
|
Dichter, Marina |
686 |
|
|
|
|
|
|
|
Fey, Madeleine |
670 |
|
|
|
|
|
|
|
Dahm, Susanne (AWS) |
|
|
|
|
|
|
|
U18 weibllich |
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Junk, Katharina |
727 |
|
|
|
|
|
|
|
Mares, Judith |
394 |
SK Gilzem 2 |
|
|
2219 |
8 |
|
|
Atbi, Monia |
507 |
|
|
|
|
|
|
|
Dichter, Kathrin |
591 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Werner, Dominik |
815 |
|
|
|
|
|
|
Düx, Fabian |
738 |
KSC Daun-Weiersbach |
|
3196 |
1 |
|
|
Heinichen, Robert |
836 |
|
|
|
|
|
|
Reinert, Mike |
807 |
|
|
|
|
|
U18 männlich |
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
|
|
|
|
|
|
|
Klink, Yannik |
784 |
|
|
|
|
|
|
Bender, Matthias |
746 |
SKV Trier |
|
3017 |
4 |
|
|
Blaß, Florian |
757 |
|
|
|
|
|
|
Schumacher, Rene |
730 |
|
|
|
|
|
|
Feller, Steven (AWS) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
zurück |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|